воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Перед нами G Power BMW Hurricane RS – не что иное, как BMW E60 тюнинг версия от G-Power. Автомобиль, созданный на базе BMW M5. Автомобиль, имеющий не только и не столько внешние отличия, сколько внутренние. Знаете выражение: «Бес под капотом»? Вот это именно тот самый случай. Рассмотрим немного подробнее.

Начнем с внешнего вида. Внешний вид сразу вызывает не только восхищение спортивными формами крыльев и порогов, но и уважение. Автомобиль действительно выглядит очень солидно. Передний бампер подчеркивает серьезность авто. Окна воздухозаборника в передних крыльях добавляют дополнительные очки спортивному стилю автомобиля.

Расширенные колесные арки вмещают в себя 19 дюймовые диски, обутые в резину Michelin Pilot Sport PS2 размером 255/35 ZR19 спереди и 305/30 ZR19 сзади. Из-под заднего подтянутого бампера выглядывают четыре оконечника выхлопных труб. Крышка багажника, плавно переходящая в спойлер, добавляет изысканности, присущей настоящим спорт-карам. Все это заставляет просто восхищаться внешним видом автомобиля.

1 комментарий:

  1. Да, отличная статья!
    Хочу обсудить с вами вопросы автосервис. Хочу обратиться в Москве в автосервис Мастер-сервис М.
    Надо будет сделать кузовной ремонт - что посоветуете???

    ОтветитьУдалить